Помогите с покупкой авто

White Slim Ученик (70), на голосовании 2 недели назад
Какое авто взять за 3.000.000 рублей
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189464) 1 месяц назад
переводи бабки, я тебе авто подгоню
Schtorm111 Мастер (1481) 1 месяц назад
Митсубиси аутлендер
Zmey Оракул (64637) 1 месяц назад
Выбор сейчас, прямо скажем, не большой. К китайцам я морально не готов. Не знаю как в будущем, но сейчас нет. Либо искать что-то б/у "благородных" производителей максимально свежих, либо брать лимона за полтора что-то лишь бы не сыпалось сильно, а остальные деньги вложить во что-то более полезное. В свое время я отказался от покупки дорогого авто и взял бюджетный. Не смог я отдать большие деньги за повозку.
Ev Fed Оракул (63882) 1 месяц назад
Купи у меня V300 Ему 3 года ,пробег 54 тыс км
StasOn Искусственный Интеллект (115117) 1 месяц назад
За 3 мульта нужно писать свои требования к автомобилю)
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38299) 1 месяц назад
Выбор автомобиля за 3.000.000 рублей зависит от ваших предпочтений, потребностей и ожиданий от автомобиля. Однако, в этом ценовом диапазоне вы можете рассмотреть следующие варианты:

1. Б/у кроссоверы и внедорожники: например, Toyota RAV4, Honda CR-V, Nissan X-Trail, Volkswagen Tiguan, Kia Sportage, Hyundai Tucson.

2. Б/у седаны и хэтчбеки бизнес-класса: например, Mercedes-Benz E-Class, BMW 5 Series, Audi A6.

3. Новые автомобили массового сегмента: например, Kia Seltos, Hyundai Creta, Toyota Corolla, Volkswagen Polo, Skoda Rapid.

Прежде чем сделать выбор, рекомендуется провести тщательный анализ рынка, ознакомиться с характеристиками и отзывами о моделях, выполнить тест-драйв нескольких автомобилей и выбрать наиболее подходящий вариант с учетом ваших потребностей и предпочтений.