Год назад была на кастинге в театральную школу и меня приняли. Последнее решение было за мамой и она сказала, что

Зопвзвш Взащаовщ Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Что мы подумаем и так и не ответила, буду я ходить или нет. Я очень долго упрашивала маму. И вот уже через год мама сдалась и согласилась, что я буду туда ходить. Но другой вопрос, мне уже аж 14, примут ли все ещё меня туда? И вообще кастинг ведь был год назад и приняли соответственно меня туда год назад, нужно будет ещё раз проходить кастинг? Или ещё все действительно??
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (9394) 1 месяц назад
Навряд ли все действительно через год!
Александр Трофимов Высший разум (4688262) 1 месяц назад
Этой девочке "грозила" великолепная карьера актрисы...мама была против!
Ничего, живёт и здравствует!