Как вы относитесь к таро?

- Ученик (172), на голосовании 2 недели назад
что вы думаете по поводу карт таро, верите или нет,стали бы сами пользоваться услугами таролога?
если не верите,как объяснить расклады, которые сбываются?
Голосование за лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
я с ними дружу... они меня не трогают я их.. ?
нгш рлд Оракул (79632) 1 месяц назад
чушьььь...зобачья..для лохххов
Андрей А. Оракул (57244) 1 месяц назад
К любым картам, и к Таро, в частности, отношусь отрицательно.
Причина....
За любыми картами стоят сущности тонкого мира. За любое гадание они снимают с человека энергию. В частности за гадание человек расплачивается энергиями второй чакры. А эта энергия нужна для выстраивания отношений между партнёрами, для вынашивания ребёночка и для питания энергией органов внизу живота.
Что касается достоверности гадания.
Информация нашего будущего формируется за три года. Вот эту информацию и считывают сущности. Между прочим "запуск" ухода человека с этого плана происходит за три лунных месяца.
Есть другие техники и практики, которые позволяют считывать информацию, но при этом клиент не расплачивается своей энергетикой...
Анна ШевляковаПросветленный (30513) 1 месяц назад
Вы сейчас написали свой комментарий и тоже отдали энергию за это. Тоже сущности за вами стоят?
Андрей А. Оракул (57244) Анна Шевлякова, энергию не отдал, а вот негативные посылы и проклятия в мой адрес полетели. Приходится активно возвращать.
Cтранник * Просветленный (42631) 1 месяц назад
Как к картинка на картонке, к лохотрону. Элементарно, если бы карты не врали , то на один и тот же вопрос у ВСЕХ выпадали бы одни и те же карты. Но такого ни разу не наблюдалось.
Обычное рандомное выпадение картинок на картонке.
Расклады которые сбываются, это самопрограммирование человека на желаемый результат. Это же ж карты сказали.. Подсознание ставит программу и программа идет на выполнение
Анна ШевляковаПросветленный (30513) 1 месяц назад
Одни и те же карты могут выпасть на один и тот же вопрос у разных мастеров. Я даже больше скажу: у разных мастеров могут выпасть разные карты, а ответ будет одинаков.
И да: как можно самопрограммировать себя на действие другого человека?
Анна Шевлякова Просветленный (30513) 1 месяц назад
Положительно. Сама занимаюсь Таро и начала ими заниматься после того, как меня впечатлила диагностика и прогнозы у других мастеров.
Коза-дерезаГуру (4985) 1 месяц назад
У вас классическое Таро?
Анна Шевлякова Просветленный (30513) Коза-дереза, и классика, и Декамерон, и Темное Таро Ройо. На самом деле с какой колодой работать - это не так важно. Важно понимать какой тип энергии несёт каждый аркан. Понимать арканы на глубинно-психологисеском уровне внутри всей системы.
1 Искусственный Интеллект (269439) 1 месяц назад
Как к картам, которые стали работать после испытаний в жизни.