Можно ли найти высокооплачиваемую работу с такими данными? если да то какую, только не контракт

ив ан Ученик (80), на голосовании 7 месяцев назад
32 года, здоровый накаченный амбал(рост почти 2 метра, вес 147 кг), профессионально занимаюсь вольной борьбой с 11 лет, регулярно посещаю тир, чтоб стрелять.
ответственный, целеустремленный, пунктуальный, умею водить машину
график работы не важен
Голосование за лучший ответ
ОУВФЫ Мастер (1168) 8 месяцев назад
Такси,если машина есть,то зп ±100к
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142629) 8 месяцев назад
Нескромный вопрос: а мозги-то у тебя есть?
Судя по постам, с этим у тебя большая проблема...