Можно ли найти высокооплачиваемую работу с такими данными? если да то какую, только не контракт

ив ан Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
32 года, здоровый накаченный амбал(рост почти 2 метра, вес 147 кг), профессионально занимаюсь вольной борьбой с 11 лет, регулярно посещаю тир, чтоб стрелять.
ответственный, целеустремленный, пунктуальный, умею водить машину
график работы не важен
Голосование за лучший ответ
ОУВФЫ Мастер (1061) 1 месяц назад
Такси,если машина есть,то зп ±100к
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135494) 1 месяц назад
Нескромный вопрос: а мозги-то у тебя есть?
Судя по постам, с этим у тебя большая проблема...
Не заметно с бутылки водки Ученик (9) 1 месяц назад
Ну ты сам прикинь - если ты до 32 -х лет до сих пор задаёшься таким вопросом - стало быть ОДНОЗНАЧНО НЕТ!! Ну дворником тебе только быть! Ну ты не кипятись - ты пойми, работа она не данным даётся, а её люди дают. Ну связи. брат, сват, в кругу надо вертеться нужных людей, понимаешь? В одного ты ничего не найдёшь. Это даже буддийский лама сказал. Я тоже по юности когда там 20 и за 20 лет было - бегал бегал -нифига не набегал. Надоело всё, встал на учёт в психушку, пенсию по 2-ой группе дают. И ништяк с котами один живу, дееспособности не лишён. На велосипеде гоняю, они щас классные и доступные. Компуктир вот взял. иди к психиатру, так и скажи, задолбало всё!