Почему нечесть не может войти в комнату, и говорит что там воняет?

Полечка Маккото Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Почему нечесть не может войти в комнату, и говорит что там воняет?
Голосование за лучший ответ
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
Просто они брезгуют вами....
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1482) 1 месяц назад
Нечести не нравятся церковные Святыни . Икона , крестик , святая вода ...
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188802) 1 месяц назад
Конкретно надо: в какую комнату и почему она должна туда войти.