Игры на пк на 2-х игроков с джойстиками.
Здравствуйте, посоветуйте игры на двоих на одном ПК где есть возможность играть на джойстиках. Думаю к ноуту купить кабель и джойстики, чтоб подключиться к телевизору и играть с друзьями. Пишите свои предложения пожалуйста, а то куплю, а играть в нечего)
вар тандер
Мортал Комбат, Теккен и прочие файтинги. (В МК 9 можно вообще 4м людям играть)
Таже Фифа (многие играют)
В общем ассортимент какой никакой есть. Вопрос лишь в Ваших предпочтениях.
Симулятор говна
секс и мортал комбат все части
портал 2, мортал комбат