Поставили защиту от порчи и сглаза на серьгу.

Алина Хакимова Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Поставили защиту на серьгу, ношу не снимая. Воспалилась мочка именно на том ухе, где она стоит .(вторую не трогали ) что это может значить ?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (79644) 1 месяц назад
занесла..здуру ..инфекцию..
. Мудрец (16918) 1 месяц назад
Вот всегда ...сделают , а как пользоваться не говорят ! или специально или дурни )
Металл (кристалл) накопил негатив . Нужно снимать периодически и промывать в проточной воде . ( но опять же проточная на Источнике и из под Крана разные вещщи ! ...хотя и это не преграда для знающих каг , но лучше хотя бы в речке ...
Ещё совместимость с металлом , камнем нужно учесть ,,, плюс общие свойства и т.д.
Анна ШевляковаПросветленный (30543) 1 месяц назад
В посёлке где живёт мама: проточная вода из под крана и родниковая течёт из одного и того же источника))). Знать местность просто нужно
Cтранник * Просветленный (42629) 1 месяц назад
Любая защита , это лохотрон. А серьги надо спиртиком протирать, что бы воспалений не было. Особенно после чужих рук
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
Больше не одевай её...утопи в реке..
La Perl Просветленный (24838) 1 месяц назад
В морозилку до заморозки, какая то кривая защита)
кицук артем Знаток (250) 1 месяц назад
Дезнефицировать надо серьги, только Дезенфицировать перед наложение чар святой водой
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
защита делается на амулет.. а на серьгу... развод..
ГЛИПТИКА Мыслитель (9421) 1 месяц назад
защита ставится на человека, не на предмет
Светланка ВоробьёваМыслитель (6707) 1 месяц назад
И амулеты защитные може бывают.
ГЛИПТИКА Мыслитель (9421) Светланка Воробьёва, амулет можно и забыть с собой взять... на человеке же защита стоит всегда, при любых обстоятельствах
Анна Шевлякова Просветленный (30543) 1 месяц назад
Инфекцию занесли. А так отдали деньги на ветер. При необходимости ваша защита сломается на раз-два