Что делать подскажите ?

НеизвестныйЕнот Ученик (227), закрыт 4 недели назад
Общаюсь с бывшей , и она специально выставляет фотки и прочее провокационное , потому что знает что у меня есть чувства , написал ей заблокировать меня , она сказала не буду и жди , сегодня в ленте появиться интересное , она в клуб собралась от общих знакомых узнал , , и написала ," мне все равно ( в грубой форме) хочешь смотри хочешь нет , если заблокируешь Я плакать не буду мне все равно " ( Я в скрытую мониторю ее походу спалила)
Лучший ответ
Coticks Мастер (2165) 1 месяц назад
Забей на неё тупо с тобой играет, возомнила из себя королеву и всё
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115119) 1 месяц назад
Да че ты залип на ней, общайся, и тем временем сам куда ни будь сходи, новые знакомства, все такое. Появиться новая девушка, а с бывшей продолжай общаться... Посмотришь на её рожу)))
николай николаев Оракул (67856) 1 месяц назад
В черный список занести что не понятно? Какие общие знакомые вы о чем? Посмотрите видео Антона Сорвачева.