На какое авто порекомендуете поменять Мазду 6 2018 года?бюджет до 3.5 млн

Dwayne Johnson Мыслитель (5696), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Нужен интересный ,но беспроблемный авто,при этом с динамикой до 100 не меньше 8.5 секунд
Дополнен 1 месяц назад
При этом комфорт имеет место быть,езжу на работу за 80 км от дома,в основном без пробок.
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150580) 1 месяц назад
не рекомендую - 6 отличная машина так-то
Dwayne JohnsonМыслитель (5696) 1 месяц назад
Пробег уже 110 тысяч,не езжу на авто больше чем до 150
zlobniimedoed Гуру (4028) Dwayne Johnson, 150- это не пробег
Остальные ответы
Никита Северов Знаток (294) 1 месяц назад
Ну тут смотря, что именно любите. Кроссоверы или легковые
Мореход Искусственный Интеллект (571902) 1 месяц назад
Зачем тебе такая динамика, ты в гонках участвуешь? Чем тебя Мазда не устраивает?
Dwayne JohnsonМыслитель (5696) 1 месяц назад
Обычная динамика,у меня Мазда так же разгоняется,при обнгоне на трассе напрягаешься если авто менее динамично
zlobniimedoed Гуру (4028) 1 месяц назад
у теб есть отличная машина. но хошь смени на тоиоту
Aston DBS Высший разум (486555) 1 месяц назад
"беспроблемный" только новый авто,да и то,временно и не всегда.Если авто ездит и бюджет не выжирает,то смысл менять?Сейчас на вторичке можно долго искать
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
Оставь Машку и радуйся жизни дальше