Сонник про покойников.

Ilosya Ivanova Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Два-три месяца назад, мне приснилась моя покойная подруга. Умерла в 2022 году в феврале. Во сне она находилась со мной в моём районе, на моей улице, где я жила.
Во сне, моя подруга, одетая в майке и джинсах сказала, что в её гробу нет её головы и не знает, где она находится. К чему это приснилось? За всё долгое время подруга мне приснилась один единственный раз. Может, кто знает, к чему она это мне сказала?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050280) 2 недели назад
Остались "непонятки" - непроработанные размолвки, недоразумения, недопонимание, (не обязательно конфликты). Чувства, которые не нашли выхода...

Просто поминают ушедшую и просят прощения в таких случаях.
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 1 месяц назад
Ей необходимо церковное поминовение , а если она была крещена и не отпета в Церкви , то необходимо совершить чин заочного отпевания . В любом случае сходите в церковь в Родительскую Субботу 30- го марта и помяните Ваших усопших
Alice Мудрец (13329) 1 месяц назад
Если снится умершая подруга — сложные жизненные обстоятельства и проблемы решатся с помощью наставлений от друзей и знакомых. Ванга указывала, что умершие во сне являются сугубо положительным символом. Хоть сперва они и вызывают чувство тревоги и страха у людей, которым снятся. Поэтому важно отметить — они, наоборот, символизирует положительные изменения в жизни.