Уважаемые тарологи, помогите с трактовкой расклада пожалуйста

Vic Vinnikova Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Вопрос был «Какие карьерные перспективы ждут меня в ближайшие два месяца?»
Выпало: дурак, 3 пентаклей и рыцарь пентаклей
Второй вопрос был «Как обстоят дела в отношении меня и определенной должности?»
Выпало: солнце, 5 пентаклей и 9 пентаклей

Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33792) 1 месяц назад
При деловой раскладке Шут означает новые рискованные проекты. Анализируя с деятельностью человека, карта выступает генератором идей, говоря, что все задумки можно смело воплощать в реальность. В финансовом вопросе – небольшие и неожиданные доходы.
3 пентаклей - Карта сулит не быстрый, но верный путь к успеху без потерь и поражений.
Младший Аркан свидетельствует о планомерности и последовательности. За счёт хорошей сосредоточенности и серьёзном отношении к делам, человеку будет просто достигать высокого профессионализма.
Солнце - Карта помогает двигаться вперёд, делать карьеру и быть успешным. Аркан рекомендует не торопиться и не оглядываться в прошлое.
Карта неустойчивости и ненадёжности. Возможно увольнение, переход на новую работу или смена деятельности. Не бойтесь предстоящих событий.
Анна Шевлякова Просветленный (30518) 1 месяц назад
  1. Для успешной карьеры вам сейчас не хватает знаний. Очевидно вам нужно пройти обучение, которое для вас в будущем откроет перспективы
Второй вопрос некорректен и непонятен