Собаки когтями,со временем, подпортили лакированный паркет местами, как быстро исправить ситуацию?тоесть чтобы не

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2704), закрыт 1 месяц назад
Шкурить весь пол ,не покрывать заново морилкой ,лаком...чем мона так вот поверх покрыть и все?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664137) 1 месяц назад
а цветом отличаются полосы сильно?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2704) 1 месяц назад
Дэклак поцарапался ,заметно конешно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664137) если просто несколькими слоями лака залить
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2704) 1 месяц назад
Дэк лак ведь безцветный разве царапины пропадут?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664137) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, царапины пропадают даже если просто маслом протереть
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64603) 1 месяц назад
воск для лака
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2704) 1 месяц назад
Как это?и что он замажет царапины чтоли?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155373) 1 месяц назад
Застрелить сверху ковриком или чем другим. Потому что они опять поцарапал паркет.
Керамогранит нужен, если собаки.
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 1 месяц назад
Может,ковролин тонкий,коль не ссутся дома...правда пылесосисть придётся,а не как паркет протирать,но он практически гладкий...линолеум тоже могут поцокать,хотя я царапин не наблюдал,ничего,как бы,не нарывали в нём))...ну так,как варианты..)