Машина сама поехала на стартере ваз 2112 без сигнализации что может быть

Сергей Челов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64585) 1 месяц назад
скорость выключать нужно и на ручник ставить.что может быть? проводка сгнила замкнуло где то. у меня на двенашке моментально заводится даже на скорости.( забыла на нейтраль поставить и ключ зажигания повернула - она не на стартере едет а сразу заводится) так что тебе повезло что она не завелась а то бы покончила жизнь самоубийством. Старенькие они эти двенашки уже. случится может всё что угодно. к электрику обращайся
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344129) 1 месяц назад
Что то со втягивающим, обычно из за сломанной крышки втягивающего