Уважаемые гадающие погадайте стоит ли переводить дочку на заочное обучение в колледже?

Елена Ткачева Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
Дочка очень стеснительная перестала ходить на занятия на грани отчисления стоит лм переврдить её на заочное или лучше на индивидуальное обучение?
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (930) 1 месяц назад
Почему она не оканчивает школу полностью ? А потом в институт?
Ведь должно было с самого начала быть понятно ,что колледж не ее.
Дело же не просто в стеснительности ,а в том ,что ее травят психологически там.
В общем вам надо найти курс онлайн психологической защиты своих границ.
И постараться , по возможности внешний вид сделать более респектабельным, чтобы она не была белой вороной.
Может можно в школу вернуться?
Анна ШевляковаПросветленный (30553) 1 месяц назад
Иногда проще с 9 го класса уйти, поступить в колледж при институте и потом сразу на 3 курс. У меня так дочь учиться на модельера
3DpAcbTe Профи (930) Анна Шевлякова, а вон как. Спасибо за пояснения.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111902) 1 месяц назад
а работать в жизни она тоже будет по индивидуальным программам? как то адаптируйте ее к жизни в социуме...
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
в тихом омуте черти водятся.. смотри не прошляпь всплыв чертей... ?
Vedmochka Просветленный (37534) 1 месяц назад
Как вы предлагаете погадать на вашу дочку, если не оставили никаких данных. Только если "пальцем в небо"...
Если добавите данные - коротко вам разложу
Анна Шевлякова Просветленный (30553) 1 месяц назад
В колледже нет возможности индивидуального обучения. Я даже не представляю как это возможно. Заочное обучение тоже подразумевает работу в группе и практику. Поэтому, ответ нет