Папа свин из мультсериалы "Свинка Пеппа" скуф?

Femboy forever Мыслитель (6226), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Великий Сергей Мастер (1033) 1 месяц назад
Отчасти да он полный, много ест но пиво не пьет и живёт в любящей семье
Соль На Рану Профи (872) 1 месяц назад
Ни разу за мультфильм не видел его с пивасом. Возможно позер
Чикен бургер Профи (977) 1 месяц назад
все мужики за 30 с животом поталогияеские скуфы
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Ну не всем же быть расфуфыренными метросексуалами в погонах которые агрессивно борются с ЛГБТ, проводя у трюмо часа по три с утра.))))
Elias Профи (667) 1 месяц назад
Вполне возможно что скуф, работает в каком-то оффисе, свиноты один раз заставили его замерзать в машине, когда они же грелись все в палатке +Пеппа думает что папа свин глупый, в принципе мб да
Femboy foreverМыслитель (6226) 1 месяц назад
Персонаж с самой трагичной судьбой в мульте