Player unknown battlegrounds
Добрый вечер, ребята! нужна подмога сам не справляюсь. Характеристики ПК I5 9600 KF GTX 1660 SUPER 6 GB 16 GB DDR 4 Суть вопроса: В игре PUBG резкие просадки кадров вне зависимости от ситуации в игре в диапазоне от 120 fps - 80 fps - 40 fps Настройки графики минимальные Тестировал для сравнения разные настройки средние, ультра + - fps держаться на примерно одинаковом уровне и просаживаются одинаково на любых параметрах запуска. Температура железа при гейминге ЦП 55 Гр. ГП 61 Гр. в целом температура железа в рамках допустимой нормы. У товарища практически на такой же сборке 1660 ti кадры стабильно 100 = без каких либо неадекватных циклично повторяющихся просадок немыслимых масштабов. И что интересно что например сравнивал в Forza horizon 5 там FPS стабильно 85 - 95 просадки в 10 кадров это терпимо а вот 120 - 40 такой диапазон сильно мешает комфортной игре. Товарищи помогите советом кто чем сможет поделитесь экспертизой и дайте напутствие, заранее премного благодарен ваш гость!
а тут железо непричем, тут от провайдера (поставщика интернета) зависит, звони провайдеру, там спрашивай почему у тебя просадки!
Зачем вы играете в шлак дебилы, реклама? Спонсоры?