Трогаю ли спортики несовершеннолетних, которых не работали на шопы и не занимались не чем противозаконным ?

Иганчик Лукин-Моккасон Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ot4imus Prime Профи (830) 1 месяц назад
Всех трогают,даже маму Нолана
Сергей Овчинников Профи (941) 1 месяц назад
Если ты выглядишь как чмо- могут избить. Если норм чувак, то на тебя и внимания не обратят
Иганчик Лукин-МоккасонУченик (87) 1 месяц назад
Да здесь просто чел просто так наехал сказал что то про спортиков и у меня с ним завязался спор трогают или не трогаю 14 летних пюздюков
Сергей ОвчинниковПрофи (941) 1 месяц назад
Ну тут стоит ещё посмотреть, какие спортики. Бывают бычут не по делу
iQ Высший разум (114232) 1 месяц назад
Сформулируйте ваш вопрос на русском языке.Тогда,может быть,удастся понять.
Иганчик Лукин-МоккасонУченик (87) 1 месяц назад
Я хорошо сформулировал свой вопрос!
iQ Высший разум (114232) Иганчик Лукин-Моккасон, вам так кажется.На самом деле вы спросили о том,трогаете ли вы спортики каких-то несовершеннолетних.А почему мы должны знать,что вы трогаете? И что значит "которых не работали",тоже непонятно.