Почему перестали сниться сны с девушками?

Тревор Таунли Гуру (2598), на голосовании 2 недели назад
Когда то мне снились сны, в которых я с красивыми девушками обнимался или гулял. Это было давно. Один раз приснилось, как я целовался с одноклассницей. Сейчас я больше хочу с кем то отношений, по крайней мере во сне с кем то поцеловаться. Но мне никак не сняться сны, где меня развлекает красивая девушка. Почему?
Голосование за лучший ответ
сон ксс Ученик (199) 1 месяц назад
Возьмите огурец, отрежьте папку и положите пол подушку, вторую часть огурца вставьте поглубже туда где не светит солнце и на ночь посмотрите фильм "дикая орхидея". Не факт что девочки, но развлекать вас точно будут
1 Искусственный Интеллект (269439) 1 месяц назад
Значит пора реальную заводить.
Тревор ТаунлиГуру (2598) 1 месяц назад
Это невозможно
1 Искусственный Интеллект (269439) Тревор Таунли, С Масленицей!