1 год назад
Короче, я обшался в некто ми с одним челом, потом он ушёл и я стал общаться с другим и он начал описывать предыду
Короче, я обшался в некто ми с одним челом, потом он ушёл и я стал общаться с другим и он начал описывать предыдущего моего собеседника. Как он жто сделал меня взломали?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Появилось третье лицо которое прослушивало ваш диалог, просто он подставил свой второй телефон
Просто вас было всего трое
Да