Стоит ли переезжать из Забайкалья в Краснодарский край на пмж

Руслан Русланович Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Стоит ли переезжать из Забайкалья в краснодарский край на пмж или лучше в другой город зима надоела почти круглый год и + покупать дрова каждую зиму за 30 тр уж нормально по бюджету бьет
Лучший ответ
Дима Рожнёв Профи (518) 1 месяц назад
Нет, живи здесь
Ted MacLeodМудрец (18581) 1 месяц назад
В Краснодарском крае ни грибов, ни ягод, ни рыбалки, ни охоты, ни тайги. Он не понимает.
Остальные ответы
Ted MacLeod Мудрец (18581) 1 месяц назад
В Краснодарском крае с работой не очень. И зимы вообще нет. Лучше в Подмосковье.
Руслан РуслановичУченик (94) 1 месяц назад
Почему не очень с работай смотрел вакансии вроде все нормально можно найти зп от 30 до 50 или даже больше а зима вообще надоела
Ted MacLeod Мудрец (18581) Руслан Русланович, я бы не согласился жить на юге, там климат ужасный.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4466) 1 месяц назад
Я прогеймер. Сперва работу найди, юный геймер ты наш...
Руслан РуслановичУченик (94) 1 месяц назад
Я не гемер меня вообще игрульки не интересуют ну если для просирания жизни то да конечно
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4466) Руслан Русланович, не надо оправдываться ?, так с тобой все ясно...
поп гапон Оракул (95764) 1 месяц назад
живи подальше от...
Руслан РуслановичУченик (94) 1 месяц назад
От кого
поп гапон Оракул (95764) Руслан Русланович, От ближайших земель Украины
Evgeny Medvedev Мудрец (11409) 1 месяц назад
Через год только подумай переезжать. Почему? В этом году мир поменяется к новому году. Новая эпоха меняться будет. Вот тогда и место проявится хорошее.
владимир сергеевич Ученик (1) 1 месяц назад
если есть возможность благополучно переехать. то думаю стоит. что там сравнивать? но вместо краснодара предпочел бы сочи.
Руслан РуслановичУченик (94) 1 месяц назад
Спасибо дыру сочи не надо существенные минусы там есть
Мастер Шу Оракул (53243) 1 месяц назад
Нет конечно, здоровье угробишь быстро, в Краснодарском крае летом жара страшная, так что приезжие мрут в первое-второе лето, то инфаркт, то инсульт. К приезжим в целом негативное отношение, даже от приезжих приехавших в прошлом году. Проблема с работой, когда орды приезжих готовы батрачить за копейки чтобы снимать комнату в халупе на отшибе. В Краснодаре есть целые микрорайоны где не живут местные и где вечером лучше не ходить; активен криминал, в основном за счет приезжих, которые готовы вальнуть других приезжих за пару колечек и цепочку; приезжих много и "кормовая база" постоянно пополняется.
Галина Мыслитель (6057) 1 месяц назад
Наши сваты хотели туда переехать, съездили посмотрели и говорят, и отсюда никто не гонит, чтобы туда переезжать. Везде свои заморочки.