Маржинальность контрафакта в России.

седой Искусственный Интеллект (235645), закрыт 1 неделю назад
Итак средний ценник кроссовок на фабрике контрафакта Китая это 100юаней,а теперь считайте сколько вы переплачиваете на месте?
Лучший ответ
Ted MacLeod Мудрец (18581) 1 месяц назад
В России есть уже свои бренды. Что-то делается в Китае на фабриках. Не контрафакт никак.
седойИскусственный Интеллект (235645) 1 месяц назад
в период СССР делали неплохие кроссовки.
Ted MacLeod Мудрец (18581) седой, у меня вторая квартира в новостройке. Я купил мебель частично икеескую, частично наш Hoff. Это прикольно, но наша мебель даже не хуже. А может и лучше. Пылесос купил Dexp, а чайник Centek. Это всё российские товары.
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132735) 1 месяц назад
Китайская одежда и обувь ещё денег стоят, в Россию гонят вьетнамки и переплата гораздо выше