Подскажемте где можно задать вопрос по поводу вариантов работ в Photoshop ?

Сергей Ученик (38), закрыт 1 неделю назад
У меня есть образец обработанной фотки и мне нужно повторить, сделать также, но мне не известно, как это осуществить. Нужно заменить фон на фотографии, наложить слой, добавить надпись, логотип.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800203) 1 месяц назад
если есть ещё и вариант этой же фотки ДО обработки, попытаемся разобраться.
заменить фон на фотографии, наложить слой, добавить надпись, логотип можно в Фотошопе. Учиться этому долго и сложно (некоторым - невозможно), но ради интереса, как вызов своему мозгу, можете попробовать.
СергейУченик (38) 1 месяц назад
Нужно повторить данный вариант обработки фото, интересный эффект рогожки наложен поверх фотографии, точно также нужно затемнить фон и разместить надпись и ещё логотип
Остальные ответы
Дед Оракул (84446) 1 месяц назад
"заменить фон на фотографии, наложить слой, добавить надпись, логотип" - вот по этому алгоритму и делай.