Провести сравнение для заемщика математического дисконтирования и банковского учета

Таисия Баркова Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Провести сравнение для заемщика математического дисконтирования и банковского учета по учетной ставке 15% при величине кредита 50 000 руб.
Лучший ответ
Обычный человек Мастер (1688) 1 месяц назад
Сравнил, теперь сам догодайся, лошара
Остальные ответы
Константин Правин Ученик (103) 1 неделю назад
При условной величине кредита, размером 50000 рублей, под 15 процентов, мы получаем разницу, равную долгу по кубышке Дедшота.