Необходимо произвести ремонтную газовую сварку чугунного изделия толщиной 10 мм

ВЛАДИМИР НОВИКОВ Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Необходимо произвести ремонтную газовую сварку чугунного изделия толщиной 10 мм. Определите присадочный материал,скос кромок, вид пламени, режим сварки
Голосование за лучший ответ
Михаил Никонов Знаток (433) 1 месяц назад
хм, не знаю, кто это преподает, но не каждый чугун вариться, тем более легче электродуговой сваркой заварить, но может все равно лопнуть шов
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308037) 1 месяц назад
Варить чугун газом? 5й -6 разряд надо иметь, а вот электросваркой и ученик заварит, специальным электродом по чугуну, газом или резаком сперва разогреть заготовку и вари.....