Вылезла трубка, не знаю откуда она

Maks Natalchenko Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Пожалуйста подскажите, что это?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416210) 1 месяц назад
Ну а что за ведро - мы гадать должны, да?
Покрути ею вокруг - это и будет радиус, где расположено место, откуда она вылезла.
Найти его - несколько секунд, при наличии глаз
Maks NatalchenkoУченик (96) 1 месяц назад
Ларгус 1.6 , в душе не eбу откуда она, крутил вертел, даже сюда написал уже
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416210) Maks Natalchenko, пробуй внизу ответную часть поискать
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365567) 1 месяц назад
схему трубок открой и посмотри куда и откуда она
николай гусев Мыслитель (8341) 1 месяц назад
ищи ответную трубку
николай гусевМыслитель (8341) 1 месяц назад
чистое ли место стыковки?
Maks NatalchenkoУченик (96) 1 месяц назад
Искал, бесполезно
николай гусев Мыслитель (8341) Maks Natalchenko, чудес не бывает,если она есть,значит рядом,она жёсткая.место стыковки чистое?может она давно отключена?
Yoldaş Kâmil Просветленный (23509) 1 месяц назад
Ни авто ни марку ни какой двигатель нечего никаких данных.
Павел Васильев Оракул (53365) 1 месяц назад
У другого владельца Ларгуса поинтересуйся, типа соседа, в живую.
Maks NatalchenkoУченик (96) 1 месяц назад
Да если б был сосед на ларгусе, сюда бы не писал)
Павел Васильев Оракул (53365) Maks Natalchenko, Ларгусов кругом немеряно). Машина на ходу?
Maks NatalchenkoУченик (96) 1 месяц назад
Да, на ходу
Павел Васильев Оракул (53365) Maks Natalchenko, Значит время есть.
Aston DBS Высший разум (491092) 1 месяц назад
Ну так смотри куда он идет
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344283) 1 месяц назад
На адсорбер, который стоит под правой фарой
Maks NatalchenkoУченик (96) 1 месяц назад
Там всё стоит
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344283) Maks Natalchenko, чудес не бывает