Кто хорошо разбирается в караоке подскажите пару нюансов пожалуйста

дима черкунов Ученик (190), на голосовании 1 неделю назад
Хочу сделать караоке, у меня имеется телевизор, и хорошая звуковая система
Что нужно для реализации этого? Я смотрел в интернете наборы караоке
Но там динамики не большие идут уже, а этой мощности мне не хватит, вообщем что нужно для реализации этого?
Дополнен 1 месяц назад
Могу ли я просто купить микро через звуковую карту транслировать на ноут
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (96124) 1 месяц назад
прежде всего нужен рот, потому как караоке подразумевает пение. Еще неплохо иметь вокальные данные, чтоб окружающие не сильно пугались. Так же для караоке необходим некий информационный носитель способный транслировать музыку и тексты песен на экране. Всё остальное по желанию.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79529) 1 месяц назад
Чё там караоке DVD плеер и телевизор, диск ставишь и начинаешь выть,скулить в микрофон под музыку читая текст субтитры к песне.