Что делать? телевизор мигает то красным то серым то синим и там звук сиреноголового

يеن fنشаsقغти Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
включила канал СТС хотела посмотреть какую то фигню и там канал был взломан что делать? обратиться в полицию? МНЕ СТРАШНО!!!
Голосование за лучший ответ
Alexey Frantsishko Ученик (107) 1 месяц назад
Позвони полицию и все пройдет
ZSCвыжившие Профи (500) 1 месяц назад
смотри с удовольствием
Чел-Из-Поттустороннего Мира Знаток (304) 1 месяц назад
Ну не в полицию, просто разбей телик.. Ладно шучу, попробуй его выключить, если не помогает то ничем уже не помочь, телик сломался
شаyىа Ученик (244) 1 месяц назад
это рил взлом просто напиши в поддержку и всё пройдёт