Что ответить Макрону, который хотел бы остановить СВО на время Олимпиады???

КИСЯ Мудрец (12476), закрыт 1 месяц назад
А наших олимпийцев по прежнему хотят загнать под белый флаг на Олимпиаде во Франции???
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 1 месяц назад
Я бы ему сказал, что тебе, как лягушатнику, хотя бы у Наполеона поучиться следовало, который все же признал ошибкой нападение на Россию, при том, что тогда не было ядерного оружия. Макрон, если хочешь сгореть от прилета "Сатаны", то получишь. А нашим спортсменам совет, можно и пропустить поездку во вшивую Францию.
МалышВысший разум (154478) 1 месяц назад
Странная логика у западников, на олимпиаду не поскают, а огонь мы должны прекратить.
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (92249) 1 месяц назад
Он - не Зевс, чтобы СВО останавливать.
True_negr Мастер (1209) 1 месяц назад
А зачем участвовать под белым флагом? Америка , на соревнованиях по хоккею, +-1 назад отказалась от участия , узнав что там будет Россия под своим флагом. А мы как куколды под белым
Annabele Lee Просветленный (24724) 1 месяц назад
Его мнения не спрашивали. Опять будут укру накачивать оружием. Так что, нет, нет и нет!?
Игорь Ягудин Мыслитель (7901) 1 месяц назад
Ну, это давняя традиция. Ещё в древности на время проведения Олимпиад прекращались все войны.
Поэтому хоть Макрон и противник России, но в данном случае говорит он правильные вещи.
МалышВысший разум (154478) 1 месяц назад
Но где логика??? На олимпиаду не пускают, а огонь мы должны прекратить.
Игорь Ягудин Мыслитель (7901) Малыш, По-моему, изначально одна из целей проведения Олимпиад была чтобы люди прекращали воевать и занимались чем-то мирным. Многое конечно изменилось, но когда-то на время проведения Олимпиады люди прекращали все войны. И, видимо, Макрон хочет продолжить эту традицию.
Тёмный Лис Просветленный (37349) 1 месяц назад
Предложение с его стороны хорошее, но вот если раньше люди имели честь и уважение и во время олимпиады войны останавливались, то счас вряд ли. А украинская сторона явно атаки и нападения не будет прекращать. Быстрее Хамас с Израилем прекратят вражду на время олимпиады. В это как то больше верится.
Vad'89 Просветленный (32551) 1 месяц назад
Да невозможно сделать это. Sad but will be continue.
Андрей Жиглин Просветленный (24207) 1 месяц назад
Уже не только приостанавливали, но и проводили переговоры, в той же Турции. На деле всё оборачивалось тем, что ВСУ не прекращала боевых действий, а Зеленский срывал переговоры.

Если Макрон хочет приостановить СВО, то ему как минимум нужно слетать в Киев и в Москву. Но его жопа ровно сидит во Франции (точнее уже не ровно сидит во Франции).

Зачем что-то отвечать говорящей голове - Макрону, ощупывающей всё мужское население Планеты, попадающего на расстоянии его шаловливой руки?