Если-бы, Польша отдала Германии Данциг, началась бы Вторая Мировая война или нет?

Шквир Степан Профи (586), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41666) 1 месяц назад
Другой повод бы нашёл Гитлер
Остальные ответы
Лина Никинова Мастер (1584) 1 месяц назад
Началасьы вторая снюсовая война
Пьня уйл 01 Гуру (3896) 1 месяц назад
Все равно бы напали немцы и коммуняки им лишь бы оттяпать чужие земли имперцы и захватчики как никак
`Искусственный Интеллект (138813) 1 месяц назад
не напали бы немцы ни на кого в 21-м веке
Пьня уйл 01 Гуру (3896) `, 21 век?
` Искусственный Интеллект (138813) 1 месяц назад
в смысле... отдала, если бы Германия "захватила" ?...Конечно бы началась. Но в современном мире представить себе такое невозможно )
Алла Просветленный (31825) 1 месяц назад
Конечно началась.? в 18м году ведь был подписан не мир, а перемирие.
Нестор Гиндер Знаток (455) 1 месяц назад
Вторая мировая началась потому что немцы раскиданны по всем уголкам земли