Модель процессора Celeron G4930T

николай николаевич Гуру (4485), на голосовании 2 недели назад
стоит ли брать моноблок с таким процессором?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106851) 1 месяц назад
1 название процесса говорит что нет
николай николаевичГуру (4485) 1 месяц назад
а что с ним не так? тактовая частота 3мгц
lion4ik Искусственный Интеллект (106851) николай николаевич, Целерон
- Ученик (196) 1 месяц назад
слабый очень уже
николай николаевичГуру (4485) 1 месяц назад
чем слабый? ЧАСТОТА 3
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311043) 1 месяц назад
Смотря какие задачи предстоит на нём решать....
IVK GMI Просветленный (35109) 1 месяц назад
Нет конечно.
Atom\Celeron\Pentium даже рассматривать не стоит.

P.S.
Он на уровне офисных процессоров по меркам 2012 года.
николай николаевичГуру (4485) 1 месяц назад
у меня сейчас Intel Pentium G2030. и все отлично работает и грузится все быстро. ничего не тормозит. что еще надо то?
IVK GMI Просветленный (35109) николай николаевич, Это говорит только о том что вы не знаете что на самом деле означают такие понятия как: "отлично работает", "грузится все быстро" и "ничего не тормозит". Вот как попользуетесь действительно хорошим(хотя бы по офисным меркам) железом, так сразу поймете.
Vader Просветленный (28382) 1 месяц назад
Лучшее средство от игровой зависимости :).
Тебе для чего? Ворды-эксели работать, да в сапёра играть - тогда пойдёт. Для всего остального - не надо.