Какой фотоаппарат лучше?

Никита Урбанович Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
Знаю что они все старые, просто фанатею по старым фоткам 2010х, не могу определится с моделью)
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270564) 1 месяц назад
...предпочел бы Nikon но лучше из серии Р типа Coolpix P7000
Остальные ответы
Михаил Полетаев Оракул (50109) 1 месяц назад
Пусть будет Nikon Coolpix L27, у него больше всех мегапикселей.
юра шот Мудрец (18415) 1 месяц назад
не взял бы ни единого из представленных
гиви гивин Ученик (154) 1 месяц назад
старьё уже всё. Копи на что то лучшее. или телефоном фоткай. даже не самый дорогой снимает на уровне этих фотоаппаратов.
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 1 месяц назад
Поищите Nikon Coolpix S-серии.
У Никон компакты были 3х серий: L-самая простая и недорогая,S-вполне приемлемая и Р-уже с ручными настройками выдержки/диафрагмы.