Тема сочинения: "Если бы президентом России была я". До этого писала про то, что хочу чтобы все было бесплатным.

Маргарита Ткачева Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Помогите написать заключение
Голосование за лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (3747) 1 месяц назад
Я бы уничтожила Украину
ДП Мудрец (14383) 1 месяц назад
Заключение: но я всего лишь малолетняя дурочка, поэтому хочу чтобы все было бесплатным
Владимир Чичков Мыслитель (8188) 1 месяц назад
Тогда учителя получали бы двойную зарплату, а за классное руководство была бы дополнительная ставка! Ведь от нужного труда учителей зависит наше будущее. Они учат нас, будущих управленцев.