Я на куш в спорте только как хобби ставлю бесплатные ставки. Для развития интуиции. А так вчера скачал покер игру и научился играть в покер. Как хобби с компьютером. А так деньги держу на фондовой бирже и они растут каждый год.

Инвестирую через брокера " Тинькофф Инвестиции " на смартфоне. Инвестирую в фонды акций и облигации. Это много пачек денег и все вложено из накоплений в развитие России. Так как в индексе Мосбиржы половина средств. Что акции, что облигации, помогают развивать всю страну сразу и по всем направлениям