"зимородок", сериал, где смотреть

здравствуйте, есть те, кто смотрел сериал "зимородок" ?? начала смотреть, серии длились у меня по 45 минут, перехожу на второй сезон, а тут серии длятся уже по 2,5 часа, ничего не понятно, конечно в первом сезоне делили серии, которые длятся по 2,5 часа, но теперь у меня второй сезон начался с того что Ферид попал в аварию, все винят Сейран, какие то вообще другие события происходят, где можно посмотреть разделенные на 40 минут серии, подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас нигде на просторах интернета нет 2 сезона, разбитого на серии по 40 минут, как это было в первом. Даже в платных онлайн кинотеатрах все серии идут по 2+ часа. Если вы не понимаете, что за события происходят во втором сезоне, значит вы где-то напутали с сериями и не досмотрели первый сезон до конца. Всего в первом сезоне 118 серий по 40 минут, убедитесь, что вы посмотрели их полностью. Первая серия второго сезона (длинная) 119-я по очереди. Чтобы было проще понять, на каком моменте вы остановились в 1 сезоне, даю сайт с кратким описанием всех серий:

https://turkishseries.ru/tureczkij-serial-zimorodok-soderzhanie-vseh-serij.html

сериал интересный, я ещё нашёл канал где серии есть которых ещё не выпустили, если что вот тут - https://t.me/slovopacanaklukvennysherbZimorod