Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо, когда женщина быстро заводится/возбуждается, и быстро кончает?

Андрей Искусственный Интеллект (108671), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206939) 1 месяц назад
Плохо, она мну тут всё заканчаит ая убирайся патом(
Остальные ответы
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253178) 1 месяц назад
Хорошо)))Дядя может не напрягаться))))лишь бы не мешал)))
Men Просветленный (35919) 1 месяц назад
Плохо когда она не возбуждается и не получает оргазм
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 1 месяц назад
Ужс, ещё неделя жизни обители зла
Добродушный Искусственный Интеллект (345087) 1 месяц назад
Все что быстро, редко бывает хорошо. Особенно в сексе. Скрость хороша лишь при ловле блох.
Хочу,хочу... лето! Гуру (3211) 1 месяц назад
Когда быстро заводится и тебя быстро заводит)обмен возбуждениями это классно))
ФранкИскусственный Интеллект (103250) 1 месяц назад
У меня ПА 40 мин. минимум ...)))Пусть ещё пару раз кончит...))) Ничего с ней не будет...)))
Франк, звучишь как насильник
Франк Искусственный Интеллект (103250) 1 месяц назад
Ага!!! У меня такие же права как у неё ....))) Пусь второй раз кончает ,третий ,пока не закончу не отпущу...))))))