Какие грамматические основы в предложение ?

Elisabeth Bohy Бохи Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Медвежонок с рыжими ушами то и дело останавливался и глядел в небо на вереницу гусей.
К нему поподбегал чёрный братец, хватал за лапу или Новосибирск сесть верхом.
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (110759) 1 месяц назад
[Медвежонок] с рыжими ушами то и дело( останавливался )и (глядел) в небо на вереницу гусей.
К нему( поподбегал) чёрный [братец],( хватал )за лапу или (норовил сесть) верхом.
[...]подл.
(...)сказ.