Миллиардеры, миллионеры, дайте гайд на деньги

Igor Krasnov Знаток (294), закрыт 1 месяц назад
Ну я на данный момент школьник 7 класса 13 лет троечник, двоечник.
Вообще я хочу получать деньги хотя бы 500 рублей в неделю но как???
Возможностей считайте нет!
В 20 лет я хочу начать зарабатывать хорошие деньги, ну так знаете что б не то что яхты ламбы особняки а что б на всё всегда хватало, нужно- купил вот так.
Не могли бы поделится кто шарит где лучше работать что лучше делать да вообще чё как что б я смог быть при деньгах.
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (70128) 1 месяц назад
Учи программирование, пытайся ломать программы, заходить в системы через дыры. Как станешь профи тебя с руками оторвут и дадут кучу бабла.
Остальные ответы
Jopa 26 Гуру (3140) 1 месяц назад
барыга или кладмен
never forgive me never forget me Мудрец (15156) 1 месяц назад
В Дубае много платят эскортницам...
Тега Искусственный Интеллект (105837) 1 месяц назад
Ты понять то сможешь? Зачем тебе деньги и сколько тебе их нужно.
Igor KrasnovЗнаток (294) 1 месяц назад
Говорю же, что б на все нужды хватало всегда
Тега Искусственный Интеллект (105837) Igor Krasnov, все нужды* Например? Ты что хочешь то? Всё и всё? Зачем?
Виктор Мохин Оракул (63384) 1 месяц назад
надо ввести стипендию школьника, чтобы отличники получали деньги. Тогда будет стимул учиться )))
ВасаИскусственный Интеллект (242030) 1 месяц назад
лучше розги.
Виктор Мохин Оракул (63384) Васа, пряник и кнут )))
леха кузнецов Просветленный (42902) 1 месяц назад
Сейчас весь заработок идет в интернете. Криптовалюта это то что заменит скоро все деньги. Искусственный интеллект зарабатывает для нас https://t.me/MLMmarketin