Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотел как то пенис побрить, поставил зеркало ,пену взял бритву жилетт, а пенис так от страха скукожился, что

Фантазёр Искусственный Интеллект (178368), закрыт 1 неделю назад
Я его не нашел в том самом густом месте( Бросил это занятие короче, ну его нафиг так боятся(((
Боишься ченить брить?
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318077) 1 месяц назад
Странно, у меня он никогда не скукоживается...скорее наоборот.
СерыйПросветленный (44872) 1 месяц назад
Поздравляю с членом, Олеся))))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318077) Серый, спасибо. 20 лет уже...
Остальные ответы
Хочу,хочу... лето! Гуру (3211) 1 месяц назад
Какой ты сентиментальный))
Sunrise Мудрец (13076) 1 месяц назад
Паяльной лампой жги джунгли :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025959) 1 месяц назад
)))
убери зеркало ... чего ты его смущаешь))))))))))
я? .... не боюсь .... давай))))))))))
ФантазёрИскусственный Интеллект (178368) 1 месяц назад
Привет, Аня. У тебя давать лучше должно получатся, все таки опыт не пропьешь)))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025959) Фантазёр, а то)))
Николай Мастер (2141) 1 месяц назад
зеркало вообще то ни к чему. Обычно после нанесения крема или мыла он возбуждается и брить легко. В конце концов возбуди его сначала )
Ученик Ученик (119) 1 месяц назад
Чаще надо секситься.
И волосы расти не будут
Серый Просветленный (44872) 1 месяц назад
Я машинкой для стрижки приспособился вошек гонять...)))