Какую бы механику вам бы хотелось видеть в любых играх?

ФермаКактусов Высший разум (181730), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70392) 1 месяц назад
Разламывания объектов.была такая игрушка Red Faction,просто отличная и с открытым миром,сюжетом и ломай что хочешь.
МестныйИскусственный Интеллект (131648) 1 месяц назад
Во многих играх можно ломать объекты, особенно, РПГ и стратегии
ФермаКактусов Высший разум (181730) Местный, все обьекты которые запрограмированиы ломатся? а стены, дороги, машины древья?
РайденПрофи (614) 1 месяц назад
Teardown подходит, но только дорогая
Владимир лобаткин Оракул (70392) Райден, не играл,надо будет заценить.)
Остальные ответы
never forgive me never forget me Мудрец (15906) 1 месяц назад
Возможность решить всё мирным путём.
Светосколок в тьмеМыслитель (7929) 1 месяц назад
через правила.
never forgive me never forget me Мудрец (15906) Светосколок в тьме, Не понял..
рома ] Гуру (2975) 1 месяц назад
одну, а не все подряд
МестныйИскусственный Интеллект (131648) 1 месяц назад
ну, это же не Денди, чтобы вся игра строилась на одной механике.

Кстати,в Денди это очень бесит)
рома ] Гуру (2975) ну и пихать в игру все механики, тоже не есть хорошо
¸„.-•~¹°”ˆ˜¨ Fυɾɾყ ¨˜ˆ”°¹~•-.„¸ Ученик (91) 1 месяц назад
Чувствовать окружение в VR - это моя мечта, я бы так хотел поставить свой скин и ощущать все что на нем в виртуальной реальности.
Аркадий Зубов Гуру (3160) 1 месяц назад
Кодирование персонального компьютера путём замыкания блока питания
Andy Мыслитель (8199) 1 месяц назад
Система ранений и конечностей.Типа как в таркове
МестныйИскусственный Интеллект (131648) 1 месяц назад
вам в МК мало жести?
Andy Мыслитель (8199) Местный, Я в МК просто не играю.Мне неинтересны такие игры
Мертвец Оракул (64044) 1 месяц назад
Нажать кнопку чтоб продолжить после загрузки.
ФермаКактусовВысший разум (181730) 1 месяц назад
такой механики разве что на приставках не было
Мертвец Оракул (64044) ФермаКактусов, такая механика очень мало где встречается. С ходу могу 2 игры назвать где такое есть, киберпанк 2077 и сталкер, кажется только в зове припяти.
MinecraftPlayer.jar Профи (726) 1 месяц назад
В Outlast возможность ударить психа по башке видеокамерой, а то персонаж как ребёнок малый, не может даже оттолкнуть врага.
duehfck 0-0 Ученик (124) 1 месяц назад
физика, полностью из реал лайф
Евгений Давыдов Ученик (111) 1 месяц назад
Сексуальное насилие
ContyViewМастер (1524) 2 недели назад
моды в помощь
Александр Бубьбин Ученик (235) 4 недели назад
Кастомизация чего либо под себя,в зависимости от игры,вообщем больше доступа к изменению игры под себя.
Leha Pyatunin Ученик (118) 1 неделю назад
Растреливать всех с ультра минигана со взпывными патронами