Как называется борщ с колбасой и оливками?

Bakir Mukanbetov Знаток (490), закрыт 1 неделю назад
Вот фото если надо
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4687178) 1 месяц назад
Сборная солянка...Если там, кроме колбасы, ещё и мясо плавает.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (266542) 1 месяц назад
Так и называется. Ключевые ингредиенты борща, это капуста и свекла... все остальное добавляется по желанию повара.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983411) 1 месяц назад
Домашний!)))
RomzesМастер (1147) 1 месяц назад
Привет Паллна
Svetlanka Искусственный Интеллект (983411) Роман Вишняков, Ой,здасстье!) Приятно слышать!
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185200) 1 месяц назад
Привет Света.такое стараюсь не есть.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983411) Чуб Айс, Привет! Я тоже такое не употребляю(((
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340503) 1 месяц назад
первыми борщ с колбасой и оливками начали варить древние греки. потом он стал называться римской похлебкой
Тюня Вroken Мастер (1322) 1 месяц назад
Говорят это солянка. Хотя можно называть и борщ с оливками.