Про "Баланс" на Валдберисе.

Jarealt Просветленный (44477), на голосовании 3 недели назад
Вернул рубашку из-за неподошедшего размера. Деньги вернули не на банковскую карту, а на баланс в лк Валдбериса. Вроде бы ничего особенного, так же можно покупать, но списывать с баланса. При этом, на следующую покупку пока аппетита нет. Хочу забрать деньги. Если перевести с баланса на карточку из лк валдбериса эта услуга платная или бесплатная для меня? Если платная, то сколько? В чате валдбериса только искусственный имбецил, тьфу интеллект. Ничего не понятно пишет всякую ересь.
Голосование за лучший ответ
slcuus Набережный Знаток (483) 1 месяц назад
с кошелька вб нельзя снять деньги
Jarealt Просветленный (44477) 1 месяц назад
Не кошелёк, а именно "баланс". Буквой б в верхнем углу сайта светится.
Альберт Штакельберг Профи (560) 1 месяц назад
Урок. Заказывай через озон. Вб распиаренная х№йня , они еще как правило с возврата 50% берут с заказа, т.е из 2к тебе вернутся лишь 1к, браво бл№ть.
Чтовыделаете ВмоемхолодильникеУченик (190) 1 месяц назад
в озоне дороже все
Альберт Штакельберг Профи (560) Чтовыделаете Вмоемхолодильнике, и на озон не дороже. если что в редких случаях
Jarealt Просветленный (44477) 1 месяц назад
Что-то вы фантастику написали. Иногда они за возврат 100 рублей лишь берут. Часто вообще возврат полностью. В зависимости от количества выкупленных вещей. Если часто сдаёшь, то платишь. Если редко, то могут и бесплатный возврат осуществить.
Альберт Штакельберг Профи (560) Jarealt , я заказал стекло за 250р. 100 вернул, а 50 я им принципиально возвращать не буду
volkspb Оракул (61013) 1 месяц назад
Ну так ты попробуй, потом спрашивай. Там в процессе всё напишут.
Jarealt Просветленный (44477) 1 месяц назад
Предпочитаю узнавать заранее. Не хочу, чтобы, списав много денег, мне после тыкали, что там какой-то договор. Где-то галочку надо поставить и т.п.