почему говорят что в будущем война будет идти 30 минут если на самом деле она будет идти 7 часов

IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1353), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
lex lex Профи (676) 1 месяц назад
Люди много чего говорят
ОММыслитель (7974) 1 месяц назад
хорошо бы и сейчас- сжигают ресурсы планеты будущих поколений.
dima k Оракул (82203) 1 месяц назад
Она будет идти 10 лет
IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1353) 1 месяц назад
нет 7 часрв
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192678) 1 месяц назад
Сынок , время полёта оперативно-тактической ракеты-8мин. За это время она преодолевает 4650 км. Подводная лодка вспывшая на Северном полюсе-держит под прицелом пол планеты. Учись студент!!
Доктор МАМОНТ Оракул (95223) 1 месяц назад
От нескольких минут(предполагаемый противник<->ЕС) до получаса(предполагаемый противник<->США) будет длится обмен ядерными ударами.После этого война будет идти между выжившими на территориях стран подевергшихся этим ударам.Никаких последующих глобальных войн после этой войны уже не будет.Вести уже будет некому.