Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится секс при свете или в темноте ?

Айка Зая Знаток (385), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206939) 1 месяц назад
Аха, нравица при свети софитоф... и при полном зале зрителей
Остальные ответы
Wit Оракул (89120) 1 месяц назад
Если не страшная, можно и при свете). Можно и со Светой)
Кира Эсторская Мастер (1157) 1 месяц назад
Утром при солнечном.
К ночи приглушить.
Sunrise Мудрец (13076) 1 месяц назад
Не очень нравится заниматься сексом при Свете ,стесняюсь ,когда смотрят со стороны:)
Добродушный Искусственный Интеллект (345067) 1 месяц назад
Мне без разницы. Как хочет девушка. Можно и под одеялом. Были такие, что завешивали иконы и снимали с себя нательный крестик. Большого смысла нет, потому что все равно видели друг друга полностью раздетыми.
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
В юности стеснялась перед своим чёрным котом обнажаться. Животное, но ведь мужского пола.)
Добродушный Искусственный Интеллект (345067) Лолита Вольская |КАЛУШАРИ|, кот не в счет. Не раз было дело в присутствии котов. Спокойно и безучастно пристально смотрели на происходящее. Мелкие собачки заливались отчаянным лаем, как-будто я насильно ebal их хозяек.