Ищут ли посылки, которые потерялись при доставки со склала на пункт выдачи?

Некита Спицин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, вот меня интересует такой вопрос, к примеру на складе кто-то накосячил, и положил посылку не в тот мешок, или к примеру курьер отдал не тот мешок на пвз, то кто за все эти косяки платит? Вот к к примеру, должны были привезти смартфон, а его нигде не оказалось, очевидно что это не косяк работника пвз, а проблема перевозчика) ищут ли данные потеряшки вообще, или просто забивают и штрафуют работников склада и курьеров?
Голосование за лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (115058) 1 месяц назад
Ищут, конечно.
И работник ПВЗ принимает товар индивидуально по каждому месту, а не мешками.