Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что если?

Лионель Порфирио Мыслитель (7612), закрыт 1 неделю назад
тетя сосет шишку у дяди, то она тем самым перед ним унижается ,занимая подчиненное положение и пресмыкаясь перед ним, как перед своим повелителем, ради которого готова всячески извращаться ,вылизывать ему очко , подставлять ему свое ради его извращенных противоестественных прихотей, позволять ему держать ее за волосы во время бешеной случки и вообще разрешать ему всячески самоутверждаться в роли альфача
Лучший ответ
Прибор 007 Оракул (56280) 1 месяц назад
Правда, но это не всегда так.
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (13076) 1 месяц назад
И действительно ,как сосание члена не вызывает у женщин отвращения и унижения...а еще раком становятся ,или лежа ноги раздвигают...кошмар:)
Прибор 007Оракул (56280) 1 месяц назад
Извращенки!
Sunrise Мудрец (13076) Прибор 007, Блудницы !
vad 914 Оракул (71261) 1 месяц назад
ну и дураки вы здесь все