Первая подработка, расскажите истории связанные с ними или как на это реагировали окружающие

Kyrochka_XD Ученик (200), закрыт 1 неделю назад
Расскажите пожалуйста о первом опыте подработки или работы, даже если это была продажа ваших старых игрушек на детской площадке, очень интересно почитать, были ли у вас проблемы или сложности и когда вы начали вообще как-то зарабатывать сами?
Лучший ответ
destroyforcreation Мыслитель (5912) 1 месяц назад
недельку на заводе уи попинала и ушла в закат
Остальные ответы
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13167) 1 месяц назад
Да, автомойка. Чел дыбил был, орущий, который мне объяснял что и как делать, но я не мог сразу всё быстро делать по его желанию. Мне хватило 2 дней.
Kyrochka_XDУченик (200) 1 месяц назад
Почему нельзя было просто помочь тебе, объяснить спокойно, я бы сделала именно так, бро ты молодец, я горжусь тобой хоть и не знакома
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13167) Kyrochka_XD, да потому что он ракал, поскольку каждая машина = деньги. У меня не было сразу сноровки такой, поскольку не охото что-то поломать или поцарапать. Но в итоге из-за спешки, я челу сбрил антенну на машине) 0)0, и не заметно воткнул обратно.... Помню когда выезжал, думал... хоть бы не отвалилась у всех на глазах...)
Владимир Чичков Мыслитель (8397) 1 месяц назад
Первые деньги я заработал в 2007 г в 22 года. Обычная офисная работа.