Перепады напряжения (в гаражах) что можно придумать?

Enio gsh Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
В общем ситуация такая.
Не так давно наконец закончили реставрацию трейлера (жилого прицепа/кемпера) место нашёл- в гаражах, поставил, электричество - знакомых попросил и вроде как провели. Т.е как и в гараж от столба провели розетку, вилку от прицепа можно воткнуть и будет в нём напряжение, условно будет. На деле ж - скачет как не знаю что!

Есть варианты как это решить? Желательно из более менее бюджетных.

А то вполне себе домик, и с дороги иногда под вечер переться лень, проще в гаражи поставить и заночевать. И дома бывает достали все) в трейлер свалил, пару дней от всех отдохнул, нервишки восстановил) Но при таких перепадах, даже телек смотреть боязно или микроволновку включить!
А я вообще думал приставку ещё притащить... Ну не врубать же в гаражах бен.генератор!
В общем если кто посоветует что дельное - лайкос и спасибос)
Голосование за лучший ответ
Прохожий Мыслитель (9115) 1 месяц назад
Стабилизатор напряжения желательно с электронной стабилизацией,а не с реллейной
ПрохожийМыслитель (9115) 1 месяц назад
Профессор Лебединский Оракул (84201) Прохожий, а какое по вашему бывает управление реле в стабилизаторах ??? Кроме электронного ???
Степан Искусственный Интеллект (392654) 1 месяц назад
Гараж не для жизн ив нем ,ну если прочитали ,там вам дали енергии на пару лампочек ,комуто повезло и может сварку подключить ,а кому то не так .Стабилизаторо поможет отчасти
alexandr D`ya... Мудрец (10590) 1 месяц назад
Проблема не такая, уж и простая....Нужно мерять, понимать что происходит.... из недорогих решений :стабилизатор напряжения (он не так уж дешев) нужен, бесперебойник можно, правильно выбранный по току, ну и может ферритовый фильтр.
Профессор Лебединский Оракул (84201) 1 месяц назад
Нужен мощный стабилизатор хотя бы 5 кВт . Но его еще необходимо подобрать по параметрам вашей сети , с учетом минимального и максимального реального напряжения .

Микроволновка потребляет много ватт . Без нее можно было обойтись 0,5- 1 кВт стабилизатором . Они значительно дешевле .
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
Ты не указал на сколько скачет напряжение и что будешь подключать(общая нагрузка.

Купи стабилизатор напряжения и провод потолще, как вариант Кабель КГ-ХЛ 2х 2.5 мм2

Как выбрать стабилизатор для коттеджа или частного дома – несколько советов

Выбираем стабилизатор напряжения ! #энерголикбез!