Кто считал, сколько нужно денег в месяц

Ласка Мыслитель (5508), на голосовании 2 недели назад
Чтобы не быть голодным, голым и без крыши над головой? На сегодняшнее время подсчёт?
Голосование за лучший ответ
Данил Торговкин Знаток (370) 1 месяц назад
если один то 40-30 хватит с умом!
BestBratkaEver Профи (527) 1 месяц назад
1000 хватит, это 100 рублей коробка, остальные 900 вода и дошики. а одежду достаточно в помойке откопать
ЛаскаМыслитель (5508) 1 месяц назад
)))
BestBratkaEver Профи (527) Ласка, вам смешно, а я так живу(((
Евгений Мартынов Профи (832) 1 месяц назад
На еду можно и 5 тыщ, остальное ну там сьем в захудалом доме 2 тыщи в месяц.
Milly Werty Ученик (119) 1 месяц назад
Хм. Если говорить о том, сколько денег потребуется на еду для двух людей, то около 30-35 тысяч. Следовательно, одному человеку на обычную домашнюю еду хватит и до 20 тысяч.
Викус Знаток (384) 1 месяц назад
Тысяч 100 -200 чтоб нормально жить и ни в чем не отказывать.А так зависит от того своя квартира или съемная,дети,животные
Вера Оракул (78834) 1 месяц назад
Везде разная цена за жилье, проезд, обязательные платежи, цены. Я живу в своей квартире, готовлю сама, транспортом не пользуюсь, не шикую - хватает 15тыс.
Ромашка Полевая Просветленный (44332) 1 месяц назад
Государство давно посчитало - называется "прожиточный минимум". Ну и плюс аренда койко-места
Эля Профи (881) 1 месяц назад
не в курсе, на все хватает
стрекоза Искусственный Интеллект (195242) 1 месяц назад
Есть прожиточный минимум. Но запросы у людей разные, поэтому посчитай, сколько лично тебе нужно, чтобы прожить.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74241) 1 месяц назад
Пенсия с группой инвалидности 20 тыс. Дочка работает 22 тыс. За квартиру оплата зимой в переделах 12-13 тыс. ( зависит от отопления). Вот и разделите оставшиеся 29-30 тыс. на: продукты, подарки близким , проезд на транспорте, лекарства ( потому как я отказалась от бесплатных препаратов/ они мне не подходят) и ... выживайте. Огорода-дачи нет! Был участок, но пришлось продать за небольшую сумму, которая сразу ушла на лечение мужа, которого вскоре не стало.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
Смотря где жить. Если в теплотрассы – то на еду 5000 в месяц должно хватить.
Живу в раю Просветленный (35803) 1 месяц назад
Не считала. Но судя по тому, что в декабре 200 тр ушло в никуда- это минимум. У меня нет таких зарплат.