Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,какая для вас самая привлекательная часть тела у мужчин?

Пуня Манюня Знаток (442), закрыт 1 неделю назад
По-вашему мнению
Лучший ответ
๖ۣۣۜOпытный Ученик (149) 1 месяц назад
Я думаю самое привлекательное в мужчине это пивное пузо третьей степени.
Пуня МанюняЗнаток (442) 1 месяц назад
почему?
๖ۣۣۜOпытный Ученик (149) Пуня Манюня, Пузо признак того что мужику пофиг что о нём думают окружающие, ему просто по кайфу выглядеть так как он хочет, настоящий самец. Так же пузо признак достатка, значит мужик точно не голодает. А все эти дрыщи или качки это вообще что? просто показуха какая то...
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
В Китае модно среди мужчин оголять выпирающий живот. Они просто приподнимают майки/кофты и ходят так в общественных местах.
Лолита Вольская |КАЛУШАРИ|, и пукают. Там еще пукать модно.
Остальные ответы
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539) 1 месяц назад
Руки, грудь. Плечи широкие. Щетина многим идёт. С ума схожу по длинным волосам. Это красиво как на женщинах, так и на мужчинах. Размер члена, его вид не важен. А мужские яички-это самое некрасивое, что могла сотворить природа.
Пуня МанюняЗнаток (442) 1 месяц назад
скинешь свои ножки?
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539) Пуня Манюня, Мне потом передвигаться будет не на чем.