Arduino uno не могу соеденить с бредбордом

Кирилл Крюков Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
он больше него, как мне ихсоеденить? фото прилагаю, есть какая-то рогатая штука еще
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182833) 1 месяц назад
Блин, проводами.
✠ Риана ✠Ученик (126) 1 месяц назад
Непонятна логика автора, мой ответ лайкнул, твой скрыл, но ведь перемычки и провода это совсем рядом и конкретно эти перемычки по сути и есть одножильный провод.
Кирилл Крюков Ученик (154) я новичок в ардуино. сегодня первый раз подцепил и начал по тутору с ютуба делать. у него плата другая и он ее воткнул в бредборд напрямую. а я просто не понимаю какой провод куда запихнуть. пытаюсь сделать чтобы по нажатию кнопки выводилось 1 а когда не нажата выводилось 0. но у меня выводится всегда 1 даже когда к ардуино ничего не подключено. хотя у автора выводится 0.